Valutazione € 8.000 - 12.000
Aggiudicato € 12.500
In asta: 21 Luglio 2020 ore 15:30
"Senza titolo" 1947 tecnica mista su carta cm 20x14 Firmato in basso a destra Provenienza Galleria Blu, Milano Collezione privata Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal Prof. Ewald Rathke, in data 3-08-2017
Valutazione € 8.000 - 12.000