Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 2.800
In asta: 21 Luglio 2020 ore 15:30
"Senza titolo" 1968 tecnica mista su carta cm 47,5x65,5 Firmato e datato 68 in basso a destra Provenienza Collezione privata Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Gastone Novelli, Roma, con il n. 3716817C475655
Valutazione € 1.500 - 2.500