Lotto n° 234  | Asta 481

Gastone Novelli ( Vienna  1925 - Milano  1968 )

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 2.800

In asta: 21 Luglio 2020 ore 15:30

"Senza titolo" 1968 tecnica mista su carta cm 47,5x65,5 Firmato e datato 68 in basso a destra   Provenienza Collezione privata   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Gastone Novelli, Roma, con il n. 3716817C475655

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 2.800