Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 5.500
In asta: 21 Luglio 2020 ore 15:30
"Senza titolo" 1958 olio su carta intelata cm 52,5x55 Firmato e datato 1958 in basso al centro Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal Comitato Promotore Archivio e Catalogo Ragionato delle opere di Alfredo Chighine, Milano
Valutazione € 1.500 - 2.500