Asta 481 / Lotto n° 24

Hans Hartung

 (  Lipsia   1904  -  Antibes   1989  )

"Farandole" 1970 litografia cm 59x86 Firmata in basso a destra numerata 34/75 Ediciones Poligrafa, Barcellona

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Valutazione € 250 - 350

Aggiudicato € 1.100