Valutazione € 5.000 - 7.000
Aggiudicato € 6.000
In asta: 21 Luglio 2020 ore 15:30
"Tu mi guardi" 1968 smalto e tecnica mista su carta cm 100x70 Firmato, titolato e datato 68 in basso Provenienza Collezione privata, Piacenza Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 5.000 - 7.000