Lotto n° 245  | Asta 481

Giosetta Fioroni ( Roma  1932 )

Valutazione € 5.000  - 7.000

Aggiudicato € 6.000

In asta: 21 Luglio 2020 ore 15:30

"Tu mi guardi" 1968 smalto e tecnica mista su carta cm 100x70 Firmato, titolato e datato 68 in basso   Provenienza Collezione privata, Piacenza   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Valutazione € 5.000  - 7.000

Aggiudicato € 6.000