Valutazione € 2.500 - 3.500
Aggiudicato € 7.500
In asta: 21 Luglio 2020 ore 15:30
"Senza titolo" 1974-78 smalto e spray su tela cm 70x100 Firmato Provenienza Galleria In Primo Piano, Taranto (acquisita direttamente dall'artista) Collezione privata, Torino Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall’Archivio Mario Schifano, Roma, con il n. 04232200222
Valutazione € 2.500 - 3.500