Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 6.500
In asta: 21 Luglio 2020 ore 15:30
"Coriandoli" 1985 acrilico, coriandoli e plastica su tela cm 120x80 Firmato e datato 85 al retro Provenienza Collezione privata, Roma Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Tano Festa, a cura di Franco Soligo, Roma, con il n. 85128/T670
Valutazione € 4.000 - 6.000