Valutazione € 8.000 - 12.000
Aggiudicato € 22.000
In asta: 21 Luglio 2020 ore 15:30
"Radical Writings" 1990 olio su cartone cm 65x50 Firmato e datato 90 al retro Provenienza Galleria Spaziotemporaneo, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 8.000 - 12.000