Valutazione € 15.000 - 20.000
Aggiudicato € 26.000
In asta: 21 Luglio 2020 ore 15:30
"Inaspettatamente" 1987 ricamo cm 17,5x15,5 Firmato e datato 1987 Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Alighiero Boetti, Roma, con il n.3130
Valutazione € 15.000 - 20.000