Asta 481 / Lotto n° 31

Lynn Chadwick

 (  Londra   1914  -  Stroud   2003  )

"Seated Figure" 1972 litografia, su carta BFK Rives cm 90x63,5 Firmato e datato 72 in basso a destra numerata 20/100 Edito da Erker Press, St. Gallen

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Valutazione € 100 - 200

Aggiudicato € 300