Asta 481 / Lotto n° 33

Lynn Chadwick

 (  Londra   1914  -  Stroud   2003  )

"Seated Figures" 1972 litografia, su carta BFK Rives cm 56x76 Firmato e datato 72 in basso a sinistra numerato P.A. Edito da Erker Press, St. Gallen

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Valutazione € 100 - 200

Aggiudicato € 650