Valutazione € 150 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00
"La boite" 1947 acquaforte acquatinta a colori cm 29x36 lastra; cm 44,5x68 foglio Firmata in basso a destra numerata1/50