Asta 481 / Lotto n° 34

Jean Fautrier

 (  Parigi   1898  -  Chatenay-Malabry   1964  )

"La boite" 1947 acquaforte acquatinta a colori cm 29x36 lastra; cm 44,5x68 foglio Firmata in basso a destra numerata1/50

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Valutazione € 150 - 250

Aggiudicato € 150