Lotto n° 35  | Asta 481

Jean Fautrier ( PARIGI  1898 - CHATENAY-MALABRY  1964 )

Valutazione € 150  - 250

Aggiudicato € 220

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

"Le Prophète" 1944 acquaforte acquatinta a colori cm 22x30,5 lastra; cm 38x56 foglio Firmata in basso a destra numerata 11/50

Valutazione € 150  - 250

Aggiudicato € 220