Valutazione € 150 - 250
Aggiudicato € 220
In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00
"Le Prophète" 1944 acquaforte acquatinta a colori cm 22x30,5 lastra; cm 38x56 foglio Firmata in basso a destra numerata 11/50