Asta 481 / Lotto n° 36

Jean Fautrier

 (  Parigi   1898  -  Chatenay-Malabry   1964  )

"La Forêt" acquaforte acquatinta a colori cm 44,5x34,5 lastra; cm 66x50 foglio Firmata in basso a destra numerata 27/100

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 330