Lotto n° 51  | Asta 481

Ivan Theimer ( OLOMOUC  1944 )

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 4.000

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Ivan Theimer ( OLOMOUC  1944 )

"Paysage au jaune de Naples" 1974-75 olio su tela cm 65x80 Firmato e datato 1975 in basso a destra Firmato, titolato e datato 1974-75 al retro   Provenienza Collezione Raffaele Carrieri, Milano Galleria d'Arte del Naviglio, Milano Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 4.000