Asta 481 / Lotto n° 51

Ivan Theimer

 (  Olomouc   1944  )

"Paysage au jaune de Naples" 1974-75 olio su tela cm 65x80 Firmato e datato 1975 in basso a destra Firmato, titolato e datato 1974-75 al retro Provenienza Collezione Raffaele Carrieri, Milano Galleria d'Arte del Naviglio, Milano Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Valutazione € 600 - 800

Aggiudicato € 4.000