Asta 481 / Lotto n° 52

Giovanni Frangi

 (  Milano   1959  )

"Tangenziale" olio su tela cm 80x100 Firmato al retro Provenienza Bonelli Arte Contemporanea, Mantova Collezione privata, Modena Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Valutazione € 800 - 1.200

Aggiudicato € 3.800