Asta 481 / Lotto n° 53

Janos Hajnal

 (  Budapest   1913  -  Roma   2010  )

"Senza titolo (Monkey)" 1957 acquerello su carta cm 104x69 Firmato e datato 57 in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Valutazione € 1.000 - 1.500

Aggiudicato € 1.000