Asta 481 / Lotto n° 54

Velasco Vitali

 (  Bellano   1960  )

"Sera allo Spluga" 1986 acrilico su tela cm 54x100 Firmato in basso al centro Provenienza Collezione Privata, Roma Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista e inserita in archivio con il n. V62336

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Valutazione € 2.800 - 3.500

Aggiudicato € 3.000