Lotto n° 57  | Asta 481

Ugo La Pietra ( Bussi Sul Tirino  1938 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 1.700

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

"Senza titolo" 1963 tecnica mista su tavola cm 30x50 Firmato e datato 1963 in basso a destra Firmato e datato 5/63 al retro   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 1.700