Asta 481 / Lotto n° 57

Ugo La Pietra

 (  Bussi Sul Tirino   1938  )

"Senza titolo" 1963 tecnica mista su tavola cm 30x50 Firmato e datato 1963 in basso a destra Firmato e datato 5/63 al retro Provenienza Collezione privata, Milano

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 1.700