Asta 481 / Lotto n° 58

Adriano Altamira

 (  Milano   1947  )

"Senza titolo" 1973 tecnica mista ed elementi fotografici (sei) in due cornici originali dell'artista Firmato e datato 1973 in basso a destra nel primo elemento della composizione cm 41x260 circa Provenienza Studio Marconi, Milano Collezione privata, Milano

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Valutazione € 1.000 - 1.500

Aggiudicato € 3.000