Lotto n° 58  | Asta 481

Adriano Altamira ( Milano  1947 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 3.000

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

"Senza titolo" 1973 tecnica mista ed elementi fotografici (sei) in due cornici originali dell'artista   Firmato e datato 1973 in basso a destra nel primo elemento della composizione cm 41x260 circa   Provenienza Studio Marconi, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 3.000