Lotto n° 59  | Asta 481

Maurizio Cattelan ( Padova  1961 )

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 4.000

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

"Untitled" 1991 penna biro su carta cm 29,5x20,4 Firmato e datato al retro 91 Opera realizzata in occasione dell' "Operazione San Giustino", evento realizzato da Antono Colombo e Marco Moschini nel 1991.   Provenienza Collezione Antonio Colombo, Milano

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 4.000