Asta 481 / Lotto n° 59

Maurizio Cattelan

 (  Padova   1961  )

"Untitled" 1991 penna biro su carta cm 29,5x20,4 Firmato e datato al retro 91 Opera realizzata in occasione dell' "Operazione San Giustino", evento realizzato da Antono Colombo e Marco Moschini nel 1991. Provenienza Collezione Antonio Colombo, Milano

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Valutazione € 4.000 - 6.000

Aggiudicato € 4.000