Asta 481 / Lotto n° 62

Carlo Guarienti

 (  Treviso   1923  )

"Senza titolo" tecnica mista e collage su tela applicata su tavola cm 36x32 Firmato in basso a sinistra

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Valutazione € 250 - 350

Aggiudicato € 450