Asta 481 / Lotto n° 63

Carlo Guarienti

 (  Treviso   1923  )

"A un ricordo remoto" 1970 collage di platiche e vetro cm 81x60 Firmato in basso al centro dedicato al retro Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Valutazione € 600 - 800

Aggiudicato € 750