Asta 481 / Lotto n° 64

Riccardo Tommasi Ferroni

 (  Pietrasanta   1934  -  Pieve di Camaiore   2000  )

"Studio per interno" 1971 olio su tela cm 70x100 Firmato e datato 1971 in basso a destra Titolato e datato 1971 al retro Provenienza Galleria d'Arte Davico, Torino Collezione privata, Milano

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Valutazione € 1.000 - 1.500

Aggiudicato € 1.700