Lotto n° 68  | Asta 481

Massimo Campigli ( BERLINO  1895 - ST. TROPEZ  1971 )

Valutazione € 350  - 450

Aggiudicato € 1.100

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

"Donne alla Torre Eiffel" 1952 litografia cm 60x74 Firmata, datata 52 e numerata 124/125   Esposizioni Galleria d'Arte del Cavallino, Venezia Collezione privata, Milano

Valutazione € 350  - 450

Aggiudicato € 1.100