Asta 481 / Lotto n° 68

Massimo Campigli

 (  Berlino   1895  -  St. Tropez   1971  )

"Donne alla Torre Eiffel" 1952 litografia cm 60x74 Firmata, datata 52 e numerata 124/125 Esposizioni Galleria d'Arte del Cavallino, Venezia Collezione privata, Milano

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Valutazione € 350 - 450

Aggiudicato € 1.100