Valutazione € 300 - 500
Aggiudicato € 2.800
In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00
"Wrapped Monument to Vittorio Emanuele, Project for Piazza del Duomo, Milano" 1975 litografia a colori e collage di tessuto e spago su carta Guarro applicata su cartoncino cm 71x55,5 Firmata in basso a destra numerato 73/75 Edita da Ediciones Poligrafa, Barcellona Bibliografia Schellmann, 78
Valutazione € 300 - 500