Lotto n° 71  | Asta 481

Martin Bradley ( Richmond  1931 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 3.300

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

"Le jardin" olio su tela cm 90x60 Firmato e titolato al retro   Provenienza Galleria d'Arte del Naviglio, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 3.300