Asta 481 / Lotto n° 71

Martin Bradley

 (  Richmond   1931  )

"Le jardin" olio su tela cm 90x60 Firmato e titolato al retro Provenienza Galleria d'Arte del Naviglio, Milano Collezione privata, Milano

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 3.300