Lotto n° 72  | Asta 481

Bruno Munari ( Milano  1907 -  1998 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 2.800

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

"Fossili del 2000" 1959 interni di valvole termoioniche in metacrilato trasparente cm 16,5x13x2 Firmato   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 2.800