Asta 481 / Lotto n° 72

Bruno Munari

 (  Milano   1907  -  Milano   1998  )

"Fossili del 2000" 1959 interni di valvole termoioniche in metacrilato trasparente cm 16,5x13x2 Firmato Provenienza Collezione privata, Milano

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Valutazione € 1.000 - 1.500

Aggiudicato € 2.800