Lotto n° 75  | Asta 481

Lucio Del Pezzo ( Napoli  1933 - Milano  2020 )

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 2.200

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

"Dodici elementi" 1974 collage e gouache su cartoncino cm 52x73 Firmato e datato Levanto 1974 in basso a destra Firmato, titolato e datato "Levanto 1974" al retro   Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 2.200