Asta 481 / Lotto n° 79

Aldo Mondino

 (  Torino   1938  -    2005  )

"Iznik" 2001-2002 olio su vetro cm 50x40 Provenienza Galleria Astuni, Fano - Pietrasanta Collezione privata, Modena Esposizioni "Mondino - Antologica" Ravenna, 2003 - 2004, p.155

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 1.200