Lotto n° 80  | Asta 481

Bruno Ceccobelli ( Todi  1952 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 4.500

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

"Racchetta e sci" 1985 tecnica mista e collage su tavola cm 212x102x4,5 Firmato e datato 1985 al retro   Provenienza Galleria Marconi, Milano (1987) Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 4.500