Asta 481 / Lotto n° 80

Bruno Ceccobelli

 (  Todi   1952  )

"Racchetta e sci" 1985 tecnica mista e collage su tavola cm 212x102x4,5 Firmato e datato 1985 al retro Provenienza Galleria Marconi, Milano (1987) Collezione privata, Milano

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Valutazione € 1.000 - 1.500

Aggiudicato € 4.500