Asta 481 / Lotto n° 81

Carol Rama

 (  Torino   1918  -    2015  )

"Senza titolo" tecnica mista su carta cm 23,5x32,5 Firmato e dedicato in basso al centro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Associazione Archivio Carol Rama, Torino, con il n. 0528

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Valutazione € 1.200 - 1.600

Aggiudicato € 1.200