Lotto n° 81  | Asta 481

Carol Rama ( Torino  1918 -  2015 )

Valutazione € 1.200  - 1.600

Aggiudicato € 1.200

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

"Senza titolo" tecnica mista su carta cm 23,5x32,5 Firmato e dedicato in basso al centro   Provenienza Collezione privata, Milano   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Associazione Archivio Carol Rama, Torino, con il n. 0528

Valutazione € 1.200  - 1.600

Aggiudicato € 1.200