Asta 481 / Lotto n° 84

Jean-Michel Folon

 (  Uccle   1934  -  Principato di Monaco   2005  )

"Graziella" 1967 acquerello e tecnica mista su cartoncino cm 21x16,5 Firmato e datato 28 novembre 1967 in basso a destra Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Valutazione € 800 - 1.200

Aggiudicato € 2.000