Asta 481 / Lotto n° 85

Valerio Adami

 (  Bologna   1935  )

"Senza titolo" 1964 tecnica mista su carta cm 50x68 Siglato e datato 10.8.64 in alto a destra Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Valutazione € 2.000 - 3.000

Aggiudicato € 2.000