Lotto n° 87  | Asta 481

Valerio Adami ( BOLOGNA  1935 )

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 1.800

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

"Ecce Homo" 1960 tecnica mista su carta cm 35x47 Firmato, titolato e datato 27.1.60 in basso a destra   Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 1.800