Asta 481 / Lotto n° 87

Valerio Adami

 (  Bologna   1935  )

"Ecce Homo" 1960 tecnica mista su carta cm 35x47 Firmato, titolato e datato 27.1.60 in basso a destra Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Valutazione € 600 - 800

Aggiudicato € 1.800