Asta 481 / Lotto n° 92

Lothar Fischer

 (  Germersheim   1933  -  Baierbrunn   2004  )

"Senza titolo" 1970 terracotta cm 20x73x44 Firmata e datata 1970 al retro Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Valutazione € 1.500 - 2.500

Aggiudicato € 1.500