Asta 481 / Lotto n° 93

Lothar Fischer

 (  Germersheim   1933  -  Baierbrunn   2004  )

"Senza titolo" terracotta cm 37x17x6 Firmata Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Valutazione € 800 - 1.200

Aggiudicato € 800