Asta 481 / Lotto n° 94

Kuniyoshi Kaneko

 (  Giappone   1936  )

"Protezione" 1971 olio su tela cm 34x24,5 Firmato e datato 1971 in basso Provenienza Galleria d'Arte del Naviglio, Milano Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Valutazione € 2.000 - 3.000

Aggiudicato € 9.500