Asta 481 / Lotto n° 97

Kuniyoshi Kaneko

 (  Giappone   1936  )

"Senza titolo" tempera su carta cm 12,5x30 Firmato in basso Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

Valutazione € 500 - 700

Aggiudicato € 3.300