Lotto n° 1122  | Asta 483

Pietro Consagra ( Mazara Del Vallo  1920 - Milano  2005 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 24 Luglio 2020 ore 15:00

"Sottilissima" Acciaio inox forato. Firmata e numerata 102/300. (cm 22x18x0,02) (lievi difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200