Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 280
In asta: 24 Luglio 2020 ore 15:00
Tre studi per i costumi di scena per il balletto "Festa Romantica" di G. Piccoli. Milano, 1944. Grafite e pennarelli colorati su carta. Recante annotazioni manoscritte. (Misure diverse) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 300 - 400