Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 1.200
In asta: 24 Luglio 2020 ore 15:00
Ritratto del suocero. Matita acquarellata su carta. Milano, 1919. Firmato e datato in basso a destra. Recante annotazioni a matita al verso. (cm 34x25) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 600 - 700