Lotto n° 1195  | Asta 483

Laura Fiume ( Urbino  1953 )

Valutazione € 550  - 600

In asta: 24 Luglio 2020 ore 15:00

Laura Fiume ( Urbino  1953 )

Poltrona imbottita. Italia, anni '80. Gambe in legno laccato azzurro e rivestimento in tessuto stampato azzurro e grigio realizzato per l'occasione. (cm 89x104x75) (lievi difetti) Accompagnato da dichiarazione di autenticità

Valutazione € 550  - 600