Valutazione € 550 - 600
In asta: 24 Luglio 2020 ore 15:00
Poltrona imbottita. Italia, anni '80. Gambe in legno laccato azzurro e rivestimento in tessuto stampato azzurro e grigio realizzato per l'occasione. (cm 89x104x75) (lievi difetti) Accompagnato da dichiarazione di autenticità
Valutazione € 550 - 600