Asta 483 / Lotto n° 1221

Piero Fornasetti

 (  Milano   1913  -  Milano   1988  )

Coperchio per stiloforo. Milano, anni '60. Litografia su legno. (cm 17x10x17) (lievi difetti)

In asta: 24 Luglio 2020 ore 15:00

Valutazione € 110 - 120