Lotto n° 1221  | Asta 483

Piero Fornasetti ( Milano  1913 - Milano  1988 )

Valutazione € 110  - 120

In asta: 24 Luglio 2020 ore 15:00

Coperchio per stiloforo. Milano, anni '60. Litografia su legno. (cm 17x10x17) (lievi difetti)

Valutazione € 110  - 120